Поделиться:
Глава администрации Рязани предложил поменять механизмы работы городских спецслужб
11 августа в администрации Рязани прошло совещание, посвящённое уборке города и вывозу мусора, сообщает пресс-служба горадминистрации. В частности, речь шла о графике работы специальных городских служб. Как отметил глава администрации Рязани Олег Шишов, несмотря на чёткий существующий график уборки территорий и «хорошую отчетность», мусор в городе все же остается. По его мнению, необходимо менять механизмы работы спецслужб. Для этого, как выразился глава, надо проделать «работу над ошибками». Это задание было поручено префектам и МП «Спецавтобаза по уборке города». Также Шишов посоветовал создать рабочую группу, которая на ежемесячной основе будет собираться и разбирать все возникающие проблемы в сфере уборки города. Глава администрации Рязани пожелал участвовать в работе этой группе лично и уже назначил дату первого заседания — 29 августа.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10