Новости

В Шиловском районе фура разорвала «десятку» на куски

Фото с сайта auto62rus.ru
Фото с сайта auto62rus.ru
Сотрудники ГИБДД Рязанского региона работают на месте трагической аварии в Шиловском районе, информирует сайт областного УМВД. По предварительной информации, 27 января примерно 10.00 на 274-ом километе дороги Москва - Челябинск столкнулись ВАЗ-2110 из республики Мордовии и грузовик Freightliner из Пензенской области.

В результате ДТП смертельные травмы получили 32-летний водитель «десятки» и её 31-летний пассажир.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (1048)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (642)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (630)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (558)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (469)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (380)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (368)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (348)

17:35 Юлия Швакова рассказала о развитии промышленного потенциала региона (342)

08:56 Рязанский производитель баклажанов выйдет на проектную мощность к началу 2026 года (322)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер