Новости

В Рязанском районе житель Московской области за рулём «Жигулей» врезался в дерево

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 35 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 404 нарушения ПДД, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, 11 августа, около 12 часов ночи, на дороге села Агро-Пустынь Рязанского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. 49-летний житель Московской области, управляя автомобилем ВАЗ-2104 на повороте не справился с управлением, съехал в кювет, после чего совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель и ехавшая с ним пенсионерка, жительница Рязани, получили различные травмы, с которыми были госпитализированы в больницу.

За 7 месяцев текущего года на территории Рязанской области зарегистрировано 191 опрокидывание транспортных средств, в которых 30 человек погибли и 254 были травмированы. За неделю произошло 8 опрокидываний автомобилей.

Читайте нас:
Поделиться: