Новости

Рязанские наркополицейские конфисковали 5,5 килограмма марихуаны

Рязанские наркополицейские конфисковали 5,5 килограмма марихуаны
Сотрудники регионального УФСКН в течение недели конфисковали 5,5 килограмма марихуаны в результате мероприятий, проведённых в отношении трёх разных подозреваемых, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, в одном из сёл Щацкого района наркополицейские поймали 49-летнего местного жителя. Позже при осмотре его дома они нашли большую коробку с марихуаной массой 2 килограмма 720 граммов. Выяснилось, что наркотик злоумышленник приготовил из конопли, которую вырастил сам из заказанных с помощью интернета семян. Парник с отоплением он оборудовал возле своего дома. Оперативники забрали семена высокоурожайного каннабиса, предназначенные для следующей высадки.



А в поле зрения скопинских наркоплицейских оказался 18-летний наркопотребитель, проживающий в райцентре. При осмотре его квартиры оперативники нашли под кроватью пакет с марихуаной массой 1 килограмм 565 граммов.

В Рязани же сотрудники УФСКН задержали 21-летнего неработающего местного жителя, который привёз из сельской местности пакет с марихуаной. Вес конфискованного наркотика составил 1 килограмм 114 граммов.



Читайте нас:
Поделиться: