Новости

Рязань посетили участники разборок в Маниле

Фото: Валерия Ермакова
Фото: Валерия Ермакова
14 февраля в ресторане «Чайхана 21» ТРЦ Премьер прошла встреча голливудских звёзд и рязанских любителей боевиков, на которой известный российский бодибилдер и актёр Александр Невский представил свой очередной фильм «Разборка в Маниле». В пресс-конференции принимал участие также актёр и сопродюсер фильма Роберт Мадрид. Они рассказали рязанцам о своих впечатлениях и особенностях съёмки картины.

Рязань — не единственный город, в котором запланированы подобного рода встречи для презентации нового экшена. В списке также значатся Москва, Санкт-Петербурге, Сочи, Серпухов, Новосибирск, Ростов и города стран СНГ.

Рассказывая о фильме, Невский отметил, что съёмки проходили непосредственно в Маниле. Работали и в трущобах, и в фешенебельных местах, и даже в джунглях. В самой Маниле снимали четыре недели, две недели в джунглях. В общей сложности на создание ленты ушёл год. Картина получилась международная. Продюсеры из Росси и Америки, актёры — американцы, русские, немцы, французы и филиппинцы. Англо-язычная версия будет представлена в Каннах в мае.

Очередной боевик про хороших и плохих парней — это независимый проект со скромным, по сравнению с фильмами за $100 и $300 миллионов, бюджетом. В нём нет каких-то особенных спецэффектов. Но, по словам Невского, такие фильмы стимулируют к тому, что бы пойти в качалку, или начать изучать английский или противостоять злу. Делать независимые проекты довольно сложно.
— Довести от идеи до экрана без поддержки студий или государства — это большой труд, достойный уважения, — сказал Александр.

По ходу беседы бодибилдер подчеркнул замечательную работу Марка Дакаскоса в качестве режиссёра, хотя это его первый фильм. Огромный актёрский опыт Дакаскоса позволяет хорошо делать режиссёрскую работу и ладить с актёрами. Также в «Разборке в Маниле» дебютировала возлюбленная Александра Невского Мария Бравикова.

Между вопросами Невский показал мастер класс по открыванию бутылок ключами, как в старые добрые времена, и дал несколько напутствий пришедшим поклонникам.
— Не стоит ждать, что кто-то даст вам шанс. Вы этот шанс можете взять сами. Я видел массу талантливых людей, которые ничего не добились в жизни по одной причине: они ждали, что кто-то придёт, им поможет, их найдёт, им подскажет. Этого не происходит. Вы должны сами поверить в себя и изменить свою жизнь. Надо верить в себя. Каждый день надо двигаться вперёд к поставленной цели вне зависимости от того, что происходит… У каждого есть мечта. Она была и у меня, пятнадцатилетнего мальчишки из Советского Союза — сниматься в таких фильмах и снимать их. Я добился чего хотел. Если получилось у меня, получится и у других. Никому не позволяйте остановить себя от этой мечты, — резюмировал Александр Невский.

Роберт Мадрид добавил:
— Для того, что бы добиться успеха, нужно соблюдать три условия: первое — образование; второе — у человека должен быть талант и третье — несомненно упорство. А для тех, кто хочет стать актёрами, ещё необходимо физическое развитие — возможно заниматься боксом, боевыми искусствами и обязательно держать себя в форме.

Встреча с гостями завершилась автографсессией и предпремьерным показом фильма «Разборка в Маниле» в кинотеатре «Люксор» ТРЦ «Барс».

Читайте нас:
Поделиться: