Новости

Андрей Красов побывал с рабочей поездкой в Шацком районе

Андрей Красов побывал с рабочей поездкой в Шацком районе
2 марта депутат Госдумы ФС РФ, первый заместитель председателя комитета по обороне, член фракции «Единая Россия» Андрей Красов в рамках региональной недели совершил рабочую поездку в Шацкий район, пишет портал ryazan.er.ru. Депутат встретился с главами сельских поселений и активистами партии «Единая Россия» Шацкого района. Андрей Красов рассказал однопартийцам о себе и своей работе в Государственной Думе, акцентировав внимание на разработанных законах, а также о партийных проектах, которые благодаря фракции «Единая Россия» успешно реализуются во многих регионах страны, в том числе и на Рязанщине.

На встрече была затронута тема подготовки к проведению предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами на выборах в Госдуму седьмого созыва. Андрей Красов отметил, что региональный оргкомитет зарегистрировал его для участия в предварительном голосовании.

Участники встречи задавали много вопросов, в частности, о работе органов местного самоуправления, системе здравоохранения, развитии оборонно-промышленного комплекса.

В ходе визита в муниципалитет Андрей Красов также посетил Шацкий детско-юношеский казачий центр. На встречу были приглашены студенты колледжа культуры и агротехнологического техникума. Депутат Госдумы рассказал о большой роли патриотизма для подрастающего поколения, о героизме и мужестве русского солдата и офицера. Красов привёл примеры не только из исторического прошлого, но и из событий, которые произошли совсем недавно. Студенты с интересом общались с Андреем Леонидовичем, задавали вопросы. Одной из тем стало увеличение срока прохождения службы в Вооружённых силах РФ. В завершение Андрей Красов заверил, что такие встречи будут продолжены.

Потом состоялся приём в местной общественной приемной партии «Единая Россия», на котором были затронуты вопросы службы в армии и поступления в военные училища. Андрей Красов дал подробные консультации.

Читайте нас:
Поделиться: