Новости

Аркадий Фомин, Андрей Красов и Елена Митина поздравили женщин «Единой России»

Аркадий Фомин, Андрей Красов и Елена Митина поздравили женщин «Единой России»
3 марта председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, а также депутаты Государственной Думы РФ от «Единой России» Андрей Красов и Елена Митина поздравили женщин «Единой России» с наступающим Международным женским днём. Праздничное мероприятие прошло в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества. В зале собрались женщины — члены регионального и местных политических советов партии «Единая Россия», депутаты областной и городской Дум, секретари местных и первичных отделений партии, сотрудники регионального исполнительного комитета и региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, руководители местных исполнительных комитетов, а также сторонницы «Единой России».
— Наши рязанские женщины — самые красивые, обаятельные и, конечно, трудолюбивые. В нашем регионе женщины трудятся, по сути, во всех отраслях экономики и социальной сфере. Женщины активно участвуют в общественной жизни и политике, — сказал Аркадий Фомин. — В нашем региональном отделении больше половины — женщины, практически 70%. И 60% наших секретарей первичных организаций также относятся к прекрасной половине человечества. Я искренне благодарен вам, что вы своим женским хозяйственным взглядом видите те проблемы, которые есть в обществе, подсказываете пути их решения, и мы вместе делаем многое для того, чтобы наш край развивался.

— Совершенно справедливо Аркадий Васильевич сказал, что мы с вами трудимся на разных направлениях, осваиваем разные профессии бок о бок с самыми замечательными женщинами на свете. Все они проживают на территории Рязанской области, — сказал Андрей Красов, который, напомним, является участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы VII созыва. — Но мы, мужчины, не забываем, что кто-то раньше встаёт, кто-то провожает мужа на работу, детей в школу, внуков в сад, и после тяжёлого трудового дня кто-то своей теплотой и улыбкой встречает с работы, школы, детского сада.

Елена Митина также поздравила рязаночек с наступающим 8 марта, отметив, что женщин в политике и общественной жизни становится больше, потому что они «стараются, чтобы мир стал краше».



Все гостьи праздника получили в подарок розы.

Читайте нас:
Поделиться: