Новости

Олег Ковалёв поздравил рязаночек с Международным женским днём 8 Марта

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Дорогие рязаночки! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Вы всегда были и остаетесь олицетворением красоты, мудрости и доброты. Вы храните домашний очаг, растите детей, ваша любовь и поддержка дают нам, мужчинам, силы и уверенность, помогают выполнять самые трудные задачи.

Вы успешно трудитесь в различных отраслях экономики и социальной сферы Рязанской области: руководите предприятиями и организациями, занимаетесь политической и общественной деятельностью, предпринимательством, воспитываете молодое поколение, лечите людей. Вас всегда отличает высокий профессионализм, большая степень ответственности, творческий подход к работе, исполнительность.

Конечно, Международный женский день — это праздник, являющийся данью большого уважения к женщине-матери. Защита и поддержка материнства и детства была и остаётся одним из главных направлений работы регионального правительства. Мы и в дальнейшем будем делать всё для укрепления института семьи, помогать многодетным матерям, молодым семьям.

Дорогие женщины! Пусть этот прекрасный праздник принесёт вам радость и удачу. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, любви и мира, успехов во всех начинаниях и весеннего настроения!

Читайте нас:
Поделиться: