Новости

В Рязании прошёл финал региональный этап программы «Арт-Профи Форум»

В Рязании прошёл финал региональный этап программы «Арт-Профи Форум»
Портал регионального правительства со ссылкой на министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает о том, что во Дворце молодёжи прошёл финал регионального этапа программы «Арт-Профи Форум».

Этот проект реализуется в регионе с 2004 года с целью повышения престижа рабочих профессий, а также привлечения внимания молодёжи к этим специальностям. В текущем году в нём поучаствовали студенты 28 ссузов из различных муниципальных образований региона, которые представили работы в таких номинациях, как «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий», «Конкурс песен о профессиях», «Выставка-ярмарка социальных инициатив», «Конкурс социальных проектов», «Арт-Профи — плакат», «Арт-Профи — профессия» и «Арт-Профи — видео».

По итогам конкурса Гран-при удостоился Рязанский железнодорожный колледж. Победители регионального этапа, а также лучшие участники соревнований в своих номинациях получат возможность принять участие в заочном отборочном туре Всероссийской программы «Арт-Профи Форум».

Читайте нас:
Поделиться: