Новости

Аркадий Фомин поздравил шиловских женщин с 8 марта

Аркадий Фомин поздравил шиловских женщин с 8 марта
4 марта во Дворце культуры посёлка Шилово состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта. В числе приглашённых были ветераны Великой Отечественной войны, сотрудницы предприятий, организаций и учреждений, общественных объединений Шиловского района. В этот день женщин поздравили депутат Государственной Думы РФ, Герой России Андрей Красов и председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

Глава регионального парламента отметил большой вклад представительниц прекрасной половины человечества в социальное и экономическое развитие региона, поблагодарил ветеранов за верность профессии, преданность избранному делу, добросовестный труд на каждом рабочем месте.
— Вы не только прекрасно справляетесь со своими обязанностями на работе и дома, но и успеваете участвовать в общественной жизни. Среди вас есть депутаты органов местного самоуправления, наши сторонники, представители общественных организаций. Нас объединяют общие устремления — делать жизнь вокруг лучше, сохранять мир и стабильность в обществе, помогать нуждающимся людям. В наше неспокойное время важно поддержать политику президента, курс на укрепление страны, её военной мощи, социальную защиту граждан, — отметил он.

В ходе праздничного мероприятия шиловским женщинам за достигнутые успехи в труде и общественной жизни были вручены Благодарственные письма Рязанской областной Думы.

В церемонии награждения принял участие и депутат Государственной Думы РФ, Герой России Андрей Красов. Он тепло поздравил собравшихся с Международным женским днём, отметив, что на все свершения и победы мужчин подвигают женщины, обеспечивая им надёжный тыл.
— Мы мужчины, не забываем, что кто-то раньше встаёт, кто-то провожает мужа на работу, детей в школу, внуков в сад, и после тяжёлого трудового дня кто-то своей теплотой и улыбкой встречает с работы, школы, детского сада, — сказал он.

Праздничным подарком для жительниц района стал концерт вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица». Артисты исполнили хиты прошлых лет и новые композиции.

Читайте нас:
Поделиться: