Поделиться:
В РязГМУ поздравили рязаночек с женским днём
4 марта в Рязанском государственном медицинском университете отпраздновали Международный женский день. В преддверии 8 марта для представительниц прекрасного пола звучала музыка и добрые слова. Ректор вуза Роман Калинин заметил, что поздравления с праздником весны всегда самые волнительные.
— Хотелось бы, чтобы мы с коллегами мужчинами всегда своими поступками имели мужество и силу доказывать, что вы самые лучшие, что мы с вами вместе работаем в самом лучшем вузе. И что за окном, какая бы ни была погода, самое главное, чтобы мы создавали хорошее настроение. Будьте любимы, здоровы, счастливы. Мы вас искренне любим и будем всегда стараться делать то, что для вас важно, нужно, и любить вас, — пообещал Роман Калинин.
В этот вечер со сцены в адрес дам лечебного вуза было сказано множество добрых слов, студенты исполнили танцевальные, артистические и вокальные номера, оставив довольными всех, кто уже на днях будет принимать многочисленные поздравления от любимых мужчин.
— Хотелось бы, чтобы мы с коллегами мужчинами всегда своими поступками имели мужество и силу доказывать, что вы самые лучшие, что мы с вами вместе работаем в самом лучшем вузе. И что за окном, какая бы ни была погода, самое главное, чтобы мы создавали хорошее настроение. Будьте любимы, здоровы, счастливы. Мы вас искренне любим и будем всегда стараться делать то, что для вас важно, нужно, и любить вас, — пообещал Роман Калинин.
В этот вечер со сцены в адрес дам лечебного вуза было сказано множество добрых слов, студенты исполнили танцевальные, артистические и вокальные номера, оставив довольными всех, кто уже на днях будет принимать многочисленные поздравления от любимых мужчин.
Загрузка галереи...
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 17:59
4
22.06.2026 19:02
6
8
9
12:20