Новости

«МегаФон» предлагает рязанцам полезные подарки к 8 Марта

«МегаФон» предлагает рязанцам полезные подарки к 8 Марта
В преддверии весеннего праздника 8 Марта «МегаФон» составил список мобильных устройств и аксессуаров, которые смогут по-настоящему порадовать прекрасную половину человечества и стать заменой привычным презентам по аналогичной цене.

Вместо коробки шоколадных конфет стоимостью 300-500 рублей мужчины могут присмотреть в подарок стильный чехол для телефона или смартфона. Яркие цвета и оригинальные рисунки обязательно поднимут настроение любой женщине. По-настоящему индивидуальным подарком для любимой девушки станет «золотой» номерМегаФон — подобрать его можно исходя из личных пожеланий второй половины, например, любимых чисел или памятных дат.

Альтернативой таких привычных праздничных подарков, как сертификат в парфюмерный магазин или букет роз, станут функциональные устройства: модем МегаФон 4G+монопод для селфистереонаушники — оптимальный набор для того, чтобы ярко провести день на свежем воздухе и оставаться на связи с близкими. Наконец, заменой бытовой технике, будь то мультиварка или хлебопечка, станет новый планшет MegaFon Login 4 LTE, который можно приобрести в фирменном салоне оператора за 4990 рублей.

— В конце февраля и начале марта выбор подарков для любимых, родных и близких людей становится вопросом номер один. В наших фирменных салонах связи каждый найдет оригинальный подарок по привлекательной цене. Чтобы сэкономить время можно воспользоваться услугами интернет-магазина «МегаФон», — отметила директор по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлия Данилова.

Читайте нас:
Поделиться: