ФК «Рязань» в контрольном матче сыграл вничью с «Чертаново»

5 марта по информации пресс-службы ФК «Рязань», главная футбольная дружина Рязанщины в Москве провела очередной контрольный матч. Соперником нашей команды был ФК «Чертаново».

«Рязанцы» на протяжении всей встречи владели территориальным и игровым преимуществом и создали с десяток опасных моментов у ворот «Чертаново», но забить гол им так и не удалось. В первом тайме Георгий Журавлев дважды выходил один на один с голкипером соперников, но переиграть вратаря не сумел. Рядом со штангой мяч прошёл после удара Эльбруса Танделова со штрафного. Под занавес первой половины встречи был хороший момент у Александр Антипенко, который наносил удар по воротам головой, но опять безрезультатно.

Во втором тайме «рязанцы», поймав соперника на контратаке, ворвались в штрафную площадь, но на этот раз, не хватило точности Владиславу Мишину. В итоге, матч завершился вничью — 0:0.

Этим матчем ФК «Рязань» завершил учебно-тренировочный сбор в Кратово. Теперь команда продолжит подготовку в весенней части первенства страны в Рязани.

Очередной контрольный матч подопечные Гарника Аваляна планируют провести 11 марта в Москве против столичного «Торпедо».