Новости

На пожаре в деревне Молькино Клепиковского района имеется пострадавший

Вечером 6 марта и в течение 7 марта в Рязанской области зафиксировано несколько пожаров, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 6 марта в 21.05 в деревне Гагино Пронского района сгорел жилой деревянный дом. В 21.08 поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном двенадцатиэтажном доме на улице Новаторов в Рязани. Огнём повреждены электрощиты на 11, 8 и 3 этажах.



7 марта в 09.53 произошёл пожар в посёлке Недостоево в Рязани. В результате огнём были уничтожены дачный тесовый дом и деревянный хозяйственный сарай. В 11.40 в деревне Мамоново Клепиковского района сгорел деревянный жилой дом. В 16.45 в деревне Норовка Александро-Невского района в результате возгорания был повреждён огнём легковой автомобиль Volkswagen Passat. В 19.07 поступило сообщение о пожаре в Ухолово, где в итоге по всей площади был повреждён огнём жилой дом из деревянного бруса, обложенного кирпичом. В 20.18 в деревне Молькино Клепиковского района сгорел деревянный жилой дом с деревянной и каменной пристройками, имеется пострадавший.



На остальных пожарах пострадавших нет. Причины возгораний и нанесённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий было в общей сложности задействовано 18 пожарных автомобилей и 48 человек личного состава Государственной противопожарной службы, а также один пожарный автомобиль и два человека муниципальной пожарной команды.

Читайте нас:
Поделиться: