Новости

Рязанские абоненты МТС смогут не платить за доступ в соцсети

Рязанские абоненты МТС смогут не платить за доступ в соцсети
Компания МТС объявила о том, что обнуляет интернет-трафик для популярных соцсетей новых тарифах линеек Smart и ULTRA. Трафик не тарифицируется при доступе в «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook с мобильного телефона. Кроме того, первые три гигабайта трафика можно скачивать на максимальной скорости, после этого скорость скачивания контента соцсетей составит 512 Кбит/с.

— Социальные сети с каждым годом покоряют сердца всё большего количество россиян. При этом растёт не только число пользователей и время, которое они проводят в соцсетях, но и профиль потребления контента — сети используются уже не только для переписки. Таким образом трафик соцсетей имеет все шансы выйти на первое место в общей структуре потребления мобильного интернета. Новая опция значительно расширяет возможности наших абонентов и позволит общаться, обмениваться фото, видео, музыкой, увеличивая тем самым доступный на тарифе пакет интернета в несколько раз, — отметил директор МТС по маркетингу массового рынка Вячеслав Николаев.

Для абонентов ЦФО, подключившихся или перешедших на тарифы линеек Smart и ULTRA, соцсети автоматически не тарифицируются с 3 марта до 1 июня. Пользователи этих тарифов могут добавить опцию с помощью USSD запроса *345#, а также в приложении «Мой МТС» или в Личном кабинете.

Читайте нас:
Поделиться: