Новости

В центре Рязани пенсионер устроил аварию с участием трёх иномарок

В центре Рязани пенсионер устроил аварию с участием трёх иномарок
Как сообщает портал областного УМВД, 9 марта на улице Ленина в Рязани столкнулись сразу три иномарки. ДТП случилось в 19.25. Так, 20-летний водитель Mitsubishi Lancer остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить людей. Следом за ним остановилась Daewoo Nexia, которой управляла 19-летняя девушка. Двигавшийся вслед за ними 63-летний пенисонер на Chevrolet не успел среагировать и въехал в Daewoo, после чего последний по инерции совершил наезд на Mitsubishi.

В результате происшествия пострадали две пассажирки Daewoo Nexia — 20-летняя и 16-летняя девушки с ушибами и ссадинами были доставлены в больницу.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 49 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 5886 нарушений Правил дорожного движения, задержано 18 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: