Новости

ФК «Рязань» вернулся из Кратово

ФК «Рязань» вернулся из Кратово
Футболисты «Рязани» завершили учебно-тренировочный сбор в подмосковном Кратово. Теперь команда продолжит подготовку к весенней части первенства страны в Рязани. По информации пресс-службы главной футбольной дружины региона, по возвращении из Подмосковья тренерский штаб ФК «Рязань» дал игрокам несколько выходных. Команда 9 марта вновь собралась на тренировку. До конца этой недели в расписании футболистов стоит по одной тренировке в день. С 14 марта и до конца месяца команда перейдёт на двухразовые занятия. Заниматься футболисты будут на поле и в тренажёрном зале стадиона «Спартак».

— Если оценивать по пятибалльной системе, как мы провели сборы, я поставлю твёрдую четвёрку. Всё, что было запланировано, мы выполнили. Сейчас, когда остаётся месяц до возобновления игр первенства, главное быть предельно осторожными и не допустить травм, — отметил главный тренер «Рязани» Гарник Авалян.

Команда тренируется в полном составе. По индивидуальной программе занимаются травмированные Маханур Гамзатов и Саргис Авакян. 11 марта ФК «Рязань» планирует провести очередной контрольный матч. В Москве на стадионе имени Стрельцова «рязанцы» сыграют с ФК «Торпедо» (Москва).

Читайте нас:
Поделиться: