Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских работников органов наркоконтроля

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники и ветераны органов наркоконтроля! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь защите государства и общества от наркотической угрозы и выполняете свой долг с честью, на высоком профессиональном уровне. Эффективная борьба с незаконным оборотом наркотиков служит сохранению стабильности в обществе, здоровья людей, в первую очередь молодёжи, снижению уровня преступности в регионе.

Вы не только ведёте большую и успешную работу по противодействию незаконному обороту наркотиков и деятельности преступных групп. Огромную роль играет и качественная организация профилактической деятельности среди населения региона. Это помогает воспитывать в молодёжной среде нетерпимое отношение к употреблению наркотиков, прививать навыки здорового образа жизни.

Региональное Управление ФСКН и правительство Рязанской области активно взаимодействуют, проводят системную работу по реализации государственной антинаркотической политики, которая обязательно будет продолжена. Добиться дальнейшего снижения нелегального наркооборота в регионе, усилить профилактическую работу — это задачи, которые остаются сегодня важнейшими. Уверен, залогом их успешного выполнения станут высокий уровень компетенции сотрудников Управления, мужество, оперативность и целеустремленность.

В профессиональный праздник желаю всем дальнейших успехов в работе на благо Рязанской области и всей России. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия!

Читайте нас:
Поделиться: