Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём работника уголовно-исполнительной системы

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники уголовно-исполнительной системы Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный нелёгкий труд обеспечивает законность, правопорядок и безопасность наших граждан, защиту их конституционных прав. Выполнение вами служебных задач, направленных на организацию исполнения назначенных судом наказаний, требует мужества, твердости, терпения и гуманности.

Вы, являясь сотрудниками Федеральной службы исполнения наказаний по Рязанской области, успешно работаете с непростым контингентом лиц. В этом вам помогает высокий профессионализм, умение добиваться выполнения самых сложных заданий.

Правительство региона активно взаимодействует с УФСИН по Рязанской области. Одной из наших основных задач является создание условий для реабилитации и адаптации оступившихся граждан, их полноценное возвращение в здоровое общество. Работа в этом направлении будет усилена, со стороны органов государственной власти региона вам и в дальнейшем будет оказываться поддержка. В праздничный день слова особой благодарности ветеранам ведомства, которые свято хранят лучшие традиции службы, передают их молодым сотрудникам, щедро делятся накопленным опытом.

От всей души желаю работникам и ветеранам службы исполнения наказаний крепкого здоровья, благополучия, выполнения намеченных планов, дальнейших успехов в работе на благо Рязанского края и России.

Читайте нас:
Поделиться: