Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» в Шилово сыграет с «Липецком»

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
В Шилово, в ФСК «Арена», 12 марта рязанский «Элекс-Фаворит» проводит домашний матч первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги (дивизион «Центр») с МФК «Липецк». Начало игры в 15.00.

Соперники — соседи по турнирной таблице. Рязанцы в 16 играх первенства набрали 22 очка, липчане в 17 матчах — 21. В Шилово пройдёт матч второго круга турнира. Встреча первого круга была сыграна 12 декабря 2015 года в Липецке и завершилась вничью 4:4. При этом у рязанцев был удалён Руслан Мурашкин.
— С «Липецком» у «Элекса» всегда очень сложные игры, но сейчас рязанцы должны побеждать, тем более при своих зрителях, которые как всегда будут гнать своих любимцев вперёд. Тем более, что турнирное положение обязывает «Элекс-Фаворит» играть на победу, — считает пресс-атташе клуба Алексей Самохин.

Большинство специалистов проекта «Прогноз на тур» официального сайта Ассоциации мини-футбола России — шесть из семи — считают, что в Шилово победят рязанцы. Только один — редактор «Липецкой спортивной газеты» Евгений Арутюнов — дал ничейный прогноз на матч (5:5).

Читайте нас:
Поделиться: