Новости

Рязанцам предлагают сообщить, где торгуют смертью

Рязанцам предлагают сообщить, где торгуют смертью
С 14 по 25 марта в Рязанской области пройдёт первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщает пресс-служба регионального УФСКН. Главной целью мероприятия является привлечение граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также профилактике наркопотребления, получение оперативно-значимой информации, консультативная помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации.

В областном ФСКН России и Областном клиническом наркологическом диспансере работают горячии линии по проблемам наркопреступности и наркомании. Позвонив, рязанцы могут не только анонимно сообщить об известных им местах распространения и потребления наркотиков, но и получить консультации специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых. Кроме того жители Рязанщины смогут высказать пожелания и предложения по организации антинаркотической работы.

Телефоны доверия: УФСКН России по Рязанской области — 62-39-10. Единый (федеральный) антинаркотический номер — 8 (800) 345-67-89. Областной клинический наркологический диспансер — 25-95-27.

Читайте нас:
Поделиться: