Новости

Водитель иномарки погиб в лобовом столкновении с «КамАЗом» близ Михайлова

Водитель иномарки погиб в лобовом столкновении с «КамАЗом» близ Михайлова
Портал областного УМВД сообщает столкновении легковушки с грузовиком близ Михайлова, произошедшем 11 марта в 23.50 на 218-ом километре дороги Москва - Астрахань. Так, Volkswagen под управлением 41-летнего жителя Тамбовской области, для обгона впереди идущего транспортного средства выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ» из Астраханской области. В результате происшествия водитель иномарки скончался на месте ДТП, водителя грузовика госпитализировали.



Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и десять получили различные травмы. В области произошло 89 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 6014 нарушений Правил дорожного движения, задержано 27 водителей в состоянии опьянения.

За два месяца 2016 года зафиксировано уже 67 ДТП, произошедших из-за выезда автомобилей на полосу встречного движения, в результате которых 21 человек погиб, ещё 133 получили разные травмы.

Читайте нас:
Поделиться: