Новости

Сасовцы обсудили актуальные вопросы с Андреем Красовым

Сасовцы обсудили актуальные вопросы с Андреем Красовым
10 марта член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ, первый заместитель председателя комитета по обороне, кандидат предварительного партийного голосования Андрей Красов посетил с рабочим визитом Сасово и Сасовский район, пишет ryazan.er.ru.

В ходе встреч с руководителями муниципальных образований, депутатами районной Думы, представителями общественности Андрей Леонидович обсудил вопросы, актуальные для Сасовского района. В частности, было отмечено, что для небольшого транзитного города, каким является Сасово, злободневной остаётся проблема состояния и ремонта дорог, а также строительство обхода города. Также была поднята тема наполняемости и расходования средств фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Андрей Красов отметил, что сасовцы добросовестно платят взносы за капремонт и вправе рассчитывать на его качественное выполнение в обозначенные сроки.

Подводя итоги рабочей поездки в Сасовский район, депутат Госдумы подчеркнул, что все поднятые жителями вопросы будут взяты им на личный контроль.

Читайте нас:
Поделиться: