Новости

Ирина Пришвина стала кандидатом предварительного голосования

Ирина Пришвина стала кандидатом предварительного голосования
15 марта на очередном заседании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» на выборах в Государственную Думу седьмого созыва был зарегистрирован ещё один кандидат, сообщает сайт ryazan.er.ru.

Желание участвовать в предварительном голосовании изъявила замруководителя фракции «Единая Россия» в Касимовской гордуме, член местного политсовета партии Ирина Пришвина. Своё намерение она объяснила активной гражданской позицией и возможностью участвовать в кампании федерального уровня.

По словам членов оргкомитета, все документы кандидат предоставила в полном объёме, что является основанием для её регистрации. Теперь Ирина Пришвина может принимать участие в проведении агитационных мероприятий. Напомним, со 2 апреля по 15 мая на территории региона будут организованы дебаты с участниками предварительного голосования, а 22 мая состоится Единый день голосования.

Ирина Пришвина родилась 2 апреля 1971 года в Рязани. В 1995 году окончила Рязанскую высшую школу МВД РФ по специальности «Правоведение», присвоена квалификация «юрист». В 2015 году Пришвина окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Рязанский государственный университет имени Сергея Есенина» по направлению подготовки «Культурология», присвоена квалификация «магистр». Является заместителем главы Касимовской городской Думы, заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в Касимовской гордуме, членом местного политсовета партии «Единая Россия».

Читайте нас:
Поделиться: