Новости

Рязанцев обучат садоводству

Рязанцев обучат садоводству
Портал областного правительства со ссылкой на министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанского региона сообщает, что в марте текущего года в области стартует проект «Школа садовода». Он реализуется региональным минсельхозом и рязанским отделением «Союза садоводов России».

В рамках школы будут организованы обучающие семинары для председателей, казначеев-бухгалтеров, членов правления и ревизионных комиссий садоводческих, огороднических и дачных объединений. На них речь пойдёт о ведении бухучёта и правовой административно-хозяйственной деятельности объединений как юрлиц. Также будут обсуждаться вопросы, касающиеся оформления земель общего пользования, неприватизированных участков граждан, регистрации строений и жилых домов, получения господдержки и ряд других.

В семинарах поучаствуют представители различных профильных территориальных органов федеральных органов власти, регионального минсельхоза, Всероссийского научно-исследовательского института механизации и информатизации агрохимического обеспечения сельского хозяйства. Первый семинар пройдёт 23 марта.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 52-22-85.

Читайте нас:
Поделиться: