Новости

Аркадий Фомин: «В сознании людей Крым всегда был и остаётся частью России»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин пригласил рязанцев принять участие в митинге-концерте, посвящённом второй годовщине воссоединения Крыма с Россией.

«Дорогие друзья, рязанцы!

Воссоединение Крыма с Россией — это событие, которое восстанавливает историческую справедливость. В сознании людей Крым всегда был и остается неотъемлемой частью России. Севастополь, Керчь, Малахов курган и Сапун-гора — символы русской воинской славы и истинной доблести. Каждый из них омыт кровью бесстрашно сражавшихся воинов Крымской и Великой Отечественной войн.

В Крыму жили и живут потомки защитников нашей страны. И 16 марта 2014 года большинство жителей полуострова в соответствии со всеми международными нормами изъявили желание войти в состав России. Как и два года назад, вся наша страна приветствует и поддерживает это решение. В честь этого знакового события в Рязани пройдёт концерт-митинг. Приглашаю вас, членов ваших семей, друзей принять участие в этом мероприятии, которое состоится 18 марта в 16.00 на площади Победы, и сказать жителям Крыма «Мы вместе».

Читайте нас:
Поделиться: