Новости

Рязанская компания «Зелёный сад — Мой дом» провела Масленицу для жильцов своих домов

Рязанская компания «Зелёный сад — Мой дом» провела Масленицу для жильцов своих домов
В минувшие выходные управляющая компания «Зелёный сад — Мой дом» провела праздники Масленицы для жильцов всех домов, которые находятся на обслуживании компании. В общей сложности на праздниках было съедено более 750 блинов и выпито 140 литров чая, рассказал директор компании Андрей Казаков.

Помимо угощения, на территории каждого жилого комплекса были устроены разнообразные весёлые конкурсы: мамы и девочки соревновались в кулинарном мастерстве, папы и мальчики — в перетягивании каната, подъёме гирь и петушиных боях, все вместе водили хороводы, танцевали и сочиняли частушки.

Победители конкурсов получили весомые призы: чайники, блинные сковородки, фильтры для воды, наборы отвёрток. А всем остальным участникам достались разнообразные полезные в домашнем хозяйстве вещи и детские книжки про стройку от компании «Зеленый сад».

— Мы были приятно удивлены, что нам устроили такой праздник. Там, где мы жили раньше, никогда такого не было, — поделилась Ольга, жительница комплекса «Экономный» на улице Космодемьянской. В этом доме, сданном чуть боле года назад, праздник Масленицы прошёл впервые.

Всего на обслуживании управляющей компании «Зелёный сад — Мой дом» находится девять жилых комплексов, в которых проживают более 2600 семей.

Читайте нас:
Поделиться: