БК «Рязань» дома уверенно обыграл «Иркут»

БК «Рязань» 19 марта в спортивном зале Дворца детского творчества провёл домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (дивизион 1) с клубом «Иркут» из Иркутска. Встречались соперники разных «весовых» категорий. Хозяева уверенно и спокойно провели встречу, создав в первых трёх периодах задел в 20 очков (30:20, 18:13, 21:16) и сохранив «нажитое» в заключительной четверти (22:22). В итоге БК «Рязань» выиграл у «Иркута» со счётом 91:71.

Это был заключительный матч «рязанцев» в регулярном чемпионате. Волею календаря «зубры» завершили его первыми. Участники плей-офф чемпионата уже известны. Осталось только определить их последовательность после завершения всех встреч.