Рязанцы завоевали пять наград зимней Специальной Олимпиады России в Йошкар-Оле

В столице республики Марий-Эл городе Йошкар-Ола 16–19 марта прошли соревнования зимней Специальной олимпиада России по лыжным гонкам, снегоступингу и шорт-треку. В стартах приняли участие воспитанники Лесно-Конобеевской школы-интерната Анастасия Пронина, Василий Коблов, Екатерина Баженова и Яна Волкова.

Рязанцы завоевали пять наград состязаний: четыре бронзовые и серебряную. Серебро в соревнованиях по снегоступингу на дистанции 200 метров завоевал Василий Коблов. Он же добыл бронзу на дистанции 100 метров. Третье место в лыжной гонке заняла Екатерина Баженова. Анастасия Пронина заняла третье место в снегоступинге на 200 метров и в составе объединённой команды Рязанской области и Краснодарского края по этому виду в эстафете 4 х 100 метров).