Новости

Рязань впервые примет Межрегиональный фестиваль уличных видов спорта

Рязань впервые примет Межрегиональный фестиваль уличных видов спорта
27 марта в Рязани впервые пройдёт Межрегиональный фестиваль уличных видов спорта «Будь в движении», организованный батутным клубом Cosmica в ТРЦ «М5 Молл». В мероприятии примут участие около 60 спортсменов из Москвы, Тулы, Саратова, Рязани, Рязанской области, Ногинска и Электростали, которые покажут своё мастерство в уличных видах спорта: в воркауте, паркуре и батутном фристайле. Перед началом состязания всех атлетов ждёт обязательная разминка, которую проведёт специально приглашенный гость — звезда российского паркура, создатель Всероссийской команды «Parkour Клан», Владимир Хрисанфов. Спортсмен проведёт для участников фестиваля мастер-класс и продемонстрирует свои самые знаменитые трюки.

— Каждый новый трюк показывает, что ты способен на большее. Паркур — это не только спорт, но и закалка характера, умение преодолевать трудности и развиваться. Буду рад встречи с участниками рязанского фестиваля, — говорит Владимир Хрисанфов.

Участники, показавшие лучшие результаты, будут награждены специальными призами:
1 место — абонемент в батутный клуб «Cosmica» на восемь занятий, майка от партнера фестиваля «MusculShop», абонемент в фитнес центр «Графит» на один месяц.
2 место — абонемент в батутный клуб «Cosmica» на четыре занятия, майка и сертификат на 500 рублей от партнёра фестиваля «MusculShop».
3 место — абонемент в батутный клуб «Cosmica» на три занятия, майка от партнера фестиваля «MusculShop».

Регистрация участников проходит на страничке фестиваля в «ВКонтакте».

Начало фестиваля в 13.00. Место проведения: батутный клуб «Cosmica». Вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости