Новости

В Академии ФСИН России обсудят вопросы обеспечения психолого-педагогической работы в УИС

В Академии ФСИН России обсудят вопросы обеспечения психолого-педагогической работы в УИС
25 марта 2016 года в Академии ФСИН России пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Научное обеспечение психолого-педагогической и социальной работы в УИС», посвящённая 25-летию со дня образования психологического факультета Академии ФСИН России», сообщает пресс-служба ведомства.

Цель мероприятия — повышение эффективности образовательной деятельности образовательных организаций ФСИН России при подготовке сотрудников УИС, реализации основных образовательных программ с учётом ведомственных специализаций.

В ходе конференции предполагается обсуждение актуальных вопросов совершенствования образовательной деятельности в области психологии, педагогики и социальной работы, современного опыта по подготовке научно-педагогических кадров и кадров высшей квалификации, а также психолого-педагогического и социального обеспечения деятельности УИС.

В работе конференции поучаствуют представители структурных подразделений и территориальных органов ФСИН России, ведущие учёные образовательных и научных организаций ФСИН, МВД и Минобрнауки России, а также зарубежных образовательных учреждений.

Начало мероприятия в 9.00.

Читайте нас:
Поделиться: