Новости

На пробеге «Добрый старт 2016» рязанцы могут выиграть групповое посещение трогательного зоопарка

Организаторы благотворительного легкоатлетического пробега «Добрый старт 2016» — фонд помощи детям с инвалидностью «Наши дети» — разыгрывают шестьдесят билетов в трогательный зоопарк. Приз предоставлен одним из информационных партнёров пробега — телекомпанией «РенТВ-Рязань». Все билеты достанутся тому участнику благотворительного пробега, кто приведёт на «Добрый старт» наибольшее количество своих друзей. Участвуй в «Добром старте», бегай и развлекайся в зоопарке с друзьями! Подробности конкурса и условия участия тут.

Напоминаем, что принять участие в спортивном мероприятии, которое состоится в ЦПКиО 23 апреля, приглашаются все желающие частные участники, прошедшие предварительную регистрацию. Все собранные на «Добром старте» средства традиционно используются фондом для реализации программ помощи рязанским детям с инвалидностью.

Организаторы «Доброго старта» призывают всех рязанцев совместить полезное с полезным: пробежаться по весеннему парку и помочь детям!

В программе спортивного праздника:
– корпоративная эстафета
– забеги на один и пять километров
– FUN RUN — бег в костюмах для самых смелых и весёлых
– 50 метров для самых маленьких.

Беговые трассы и система фиксации личного времени. Команды известных людей и журналистов! А также ярмарка hand-made, игры и конкурсы для детей.

Информационные партнёры проекта:
РЕН-ТВ Рязань
Авторадио Рязань
Информационное агентство «МедиаРязань»
Рязанский городской сайт RZN.INFO
Компания «Альтернативные системы»
Рекламно-маркетинговая компания РЕМАРКО
Студия рекламы «ОРИГАМИ»
Газета «Рязанские ведомости»
«Рязанская газета»
Журнал ТЕЛЕСЕМЬ
Сайт с женским характером Woman’s day.