Поделиться:
Рязанцев приглашают на занятия в Школу здорового питания
Центр здоровья Рязанской областной клинической больницы проводит цикл занятий в Школе здорового питания в рамках Всемирного дня здоровья, отмечаемого 7 апреля и посвящённого борьбе с диабетом, сайт регионального минздрава.
— В настоящее время, ожирение является очень актуальной проблемой, — отмечает заведующая Центром здоровья Юлия Мосевнина. — По оценкам медиков, избыточный вес и ожирение различной степени приводит к ряду серьёзных заболеваний, таким, как гипертоническая болезнь, сахарный диабет второго типа, атеросклероз сосудов, ишемическая болезнь сердца, заболевания печени и почек. В целях профилактики и мотивации рязанцев на здоровое питание и здоровый образ жизни, в Центре здоровья проводятся занятия в Школе здорового питания. В ходе лекций, слушатели смогут получить ответы на все, интересующие вопросы, научиться правильному режиму питания и составлению дневного рациона.
Врачи диетологи ждут всех желающих 5, 13 и 27 апреля в конференц-зале поликлиники ОКБ (5 этаж) в 17.00.
— В настоящее время, ожирение является очень актуальной проблемой, — отмечает заведующая Центром здоровья Юлия Мосевнина. — По оценкам медиков, избыточный вес и ожирение различной степени приводит к ряду серьёзных заболеваний, таким, как гипертоническая болезнь, сахарный диабет второго типа, атеросклероз сосудов, ишемическая болезнь сердца, заболевания печени и почек. В целях профилактики и мотивации рязанцев на здоровое питание и здоровый образ жизни, в Центре здоровья проводятся занятия в Школе здорового питания. В ходе лекций, слушатели смогут получить ответы на все, интересующие вопросы, научиться правильному режиму питания и составлению дневного рациона.
Врачи диетологи ждут всех желающих 5, 13 и 27 апреля в конференц-зале поликлиники ОКБ (5 этаж) в 17.00.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 12:31
2
21.06.2026 15:10
3
4
21.06.2026 14:01
5
21.06.2026 19:53
8
10
10:41