Новости

Участники праймериз ответили на вопросы жителей Рязанщины

Участники праймериз ответили на вопросы жителей Рязанщины
Участники предварительного голосования по выдвижению от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы ФС РФ седьмого созыва Андрей Красов, Ирина Пришвина и Игорь Сауткин встретились с жителями Кадомского и Ермишинского районов. Кандидаты рассказали о себе, прокомментировали своё решение участвовать в праймериз, а также обсудили насущные вопросы, интересующие жителей отдалённых районов области. В частности, были затронуты темы здравоохранения и образования.

— Я впервые участвую в избирательной кампании. Хочется отметить не только количество людей, которые пришли на встречу с нами, но и их заинтересованность в совместном решении многих наболевших вопросов, — поделился своими впечатлениями от встреч Игорь Сауткин.

Андрей Красов отметил, что партия «Единая Россия» — единственная из действующих, которая проводит предварительное голосование.
— Мы заинтересованы в том, чтобы на предварительных площадках появились новые кандидаты, был установлен живой контакт с жителями самых отдалённых районов области, — подчеркнул он.

В рамках рабочей поездки в Ермишинский район Андрей Красов вручил Савватемской средней школе набор футбольных мячей. Для жителей Кадомского района, участников встречи, был организован концерт районного народного казачьего хора.

В свою очередь, участники предварительного голосования Татьяна Баринова, Елена Митина и Вячеслав Медведев — встретились с жителями Михайловского и Захаровского районов. Вопросы, заданные депутату Госдумы РФ Елене Митиной, касались поддержки молодых семей, условий оплаты труда, образования и здравоохранения. Татьяна Баринова, координатор партпроекта «Управдом» в Рязанской области, обсудила с собравшимися вопросы капремонта многоквартирных домов, качества проводимых работ, а также реализации на территории региона программы переселения граждан из аварийного жилья. Вячеслав Медведев, директор Михайловского экономического колледжа-интерната, рассказал участникам о работе по социализации людей с ОВЗ, проводимой в учебном заведении.



Читайте нас:
Поделиться: