Новости

Сельским школам Рязанщины подарили новый спортинвентарь

Сельским школам Рязанщины подарили новый спортинвентарь
Михайловский район 30 марта посетила член фракции «Единая Россия» в Госдуме, член комитета по вопросам семьи, женщин и детей, кандидат предварительного голосования Елена Митина, информирует ryazan.er.ru. В рамках рабочей поездки она побывала в Голдинской СОШ, где в рамках партпроекта «Детский спорт» был отремонтирован спортзал.

Депутат Госдумы вручила наборы мячей (футбольных, баскетбольных, волейбольных), мешки для мячей, манишки для игроков футбольных команд и сертификаты на получение спортивного инвентаря от Олимпийского комитета России и Всероссийской федерации школьного спорта коллективам сельских школ Рязанской области, в которых в рамках партийного проекта «Детский спорт» проведены ремонт или реконструкция спортивных залов.

Новое спортивное оснащение наряду с Голдинской школой получили Кораблинская СОШ имени Героя России Игоря Владимировича Сарычева, Большеподавеченская СОШ Милославского района, Костинская СОШ Рыбновского района, Дубровическая ООШ — филиал Мурминской СОШ Рязанского района, Искровская СОШ Рязанского района, Корнеевская СОШ Скопинского района. Скоро спортинвентарь и сертификаты на него получат ещё 13 школ.

Елена Митина рассказала собравшимся, что в 2014–2015 годах по линии партии было отремонтировано и оснащено оборудованием 57 спортзалов в школах сельских поселений Рязанской области, а в этом году запланирована реконструкция ещё 20 объектов.

Читайте нас:
Поделиться: