Новости

На Молодёжном рынке Рязани иномарка провалилась в колодец

На Молодёжном рынке Рязани иномарка провалилась в колодец
В Рязани иномарка застряла в колодце, с которого украли крышку, пишет портал progorod62.ru. Так, водитель парковал свой автомобиль и случайно заехал в открытый канализационный колодец, при этом переднее колесо провалилось в отверстие. Своими силами автовладелец выбраться из этой ловушки не смог.

Progorod62 выяснил, что данный колодец находится в ведомстве Молодёжного рынка. Корреспонденты портала связались с администрацией рынка и узнали, почему на их колодце отсутствует крышка. Причём, если верить словам очевидцев, её там нет уже месяц.

— Во-первых, никакой машины там в принципе быть не должно, это «зелёная» зона, — рассказывает администратор Молодёжного рынка Дмитрий Жулин. — Во-вторых, жильцы ближайших домов сами виноваты — разъезжают где ни попадя, распахали всю землю вокруг. Стены колодца обрушились из-за таких водителей, как будто парковаться больше негде. Нам теперь чинить колодец. А крышки нет всего несколько дней, не месяц. Украл её какой-то умник. Мы уже ищем новый люк, скоро проблемы не будет. По крайней мере, с нашей стороны. Водителям же не помешает понять, что не нужно заезжать на «зелёную» зону.

Читайте нас:
Поделиться: