Новости

На платной стоянке у вокзала Рязань-1 отменили бесплатные минуты

На платной стоянке у вокзала Рязань-1 отменили бесплатные минуты
На платной парковке у железнодорожного вокзала Рязань-1 отменили действие первых бесплатных 15 минут, сообщает портал progorod62.ru со ссылкой на газету «Вечерняя Рязань». Раньше водители могли оставить своё авто на парковке у вокзала бесплатно на 15 минут, чтобы успеть купить билет или выгрузить багаж. Теперь же оплата начинается непосредственно с момента парковки.

Такие изменения в оплате связаны с приходом в компанию, которая построила платную стоянку, нового гендиректора. После этого была пересмотрена тарифная политика. Теперь на протяжении первых четырёх часов стоянки оплата уменьшилась — если ранее за час парковки приходилось платить 30 рублей, то сейчас — 20. За время с пятого по девятый часы водителям придётся отдать по 100 рублей. За суточную стоянку взимают 190 рублей, за 15 суток парковки — 1300 рублей, а за месяц — 2000 рублей.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер