Новости

Олег Ковалёв поообщался с руководителями Владимирской и Тульской таможни

Олег Ковалёв поообщался с руководителями Владимирской и Тульской таможни
28 апреля в региональном правительстве губернатор Рязанской области Олег Ковалёв встретился с начальником Владимирской таможни Алексеем Архиповым и начальником Тульской таможни Максимом Великановым, пишет сайт ведомства. Речь на мероприятии шла о вопросах совершенствования структуры таможенных органов в 2016 году. По словам Алексея Архипова, главной задачей сейчас является обеспечение всех необходимых условий для того, чтобы процесс переподчинения таможенных постов, расположенных в Рязанской области, не повлиял на работу предприятий и организаций.
— Совместно выработан механизм работы в этих условиях, и мы сделаем всё для того, чтобы участники внешнеэкономической деятельности Рязанской области не заметили те процессы, которые будут происходить, — заверил в свою очередь Максим Великанов.

Олег Ковалёв отметил:
— Важно, чтобы при таможенном оформлении в регионе не возникало никаких проблем. Ухудшения обслуживания как экспортёров, так и импортёров быть не должно. Это определяющий фактор в тех экономических условиях, в которых предприятия работают сегодня. Более того, от уровня и качества работы таможенных органов зависит и морально-психологический климат регионального бизнеса.

Читайте нас:
Поделиться: