Поделиться:
В центре Рязани на проезжей части открыт люк
В центре Рязани на проезжей части уже второй день открыт люк, портал progorod62.ru. Автомобилисты предупреждают друг друга об опасности в соцсетях и негодуют от безответственности спецслужб.
Люк расположен на улице Чапаева, неподалёку от него кто-то поставил небольшую белую канистру. Это единственный предупреждающий знак, вероятно, установил его кто-то из пострадавших. Рядом с открытым колодцем припаркованы автомобили, дорога довольно оживлённая и угодить в люк может ещё не один автомобиль. Рязанец Алексей Владимиров в числе тех, кто попал колесом в открытый колодец:
— Это было вечером, уже темнело и я попросту не заметил опасности. Кто бы знал, как я проклинал коммунальщиков, пока менял колесо! Слава богу, не застрял, но диск основательно погнул,если не получится его выправить, поездка обойдется мне в 2–2,5 тысячи рублей, а это стоимость нового диска.
Водители в припаркованных рядом с люком машинах тоже негодуют:
— О чём вообще надо думать, чтобы оставлять открытым люк на проезжей части! Вот вы представляете, каково ночью ехать, его же совсем не видно! Колесом попадёшь, всё, половину подвески можно оставить там! А если человек не пристёгнут, то на скорости от такого толчка можно в лобовое стекло вылететь, — возмущается один из автолюбителей.
Редакция progorod62 связалась с рязанским «Водоканалом», где пообещали выяснить, кому принадлежит этот люк и разобраться, почему он так долго находится в открытом виде.
Люк расположен на улице Чапаева, неподалёку от него кто-то поставил небольшую белую канистру. Это единственный предупреждающий знак, вероятно, установил его кто-то из пострадавших. Рядом с открытым колодцем припаркованы автомобили, дорога довольно оживлённая и угодить в люк может ещё не один автомобиль. Рязанец Алексей Владимиров в числе тех, кто попал колесом в открытый колодец:
— Это было вечером, уже темнело и я попросту не заметил опасности. Кто бы знал, как я проклинал коммунальщиков, пока менял колесо! Слава богу, не застрял, но диск основательно погнул,если не получится его выправить, поездка обойдется мне в 2–2,5 тысячи рублей, а это стоимость нового диска.
Водители в припаркованных рядом с люком машинах тоже негодуют:
— О чём вообще надо думать, чтобы оставлять открытым люк на проезжей части! Вот вы представляете, каково ночью ехать, его же совсем не видно! Колесом попадёшь, всё, половину подвески можно оставить там! А если человек не пристёгнут, то на скорости от такого толчка можно в лобовое стекло вылететь, — возмущается один из автолюбителей.
Редакция progorod62 связалась с рязанским «Водоканалом», где пообещали выяснить, кому принадлежит этот люк и разобраться, почему он так долго находится в открытом виде.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10