Новости

В Рязани ищут директора магазина «Жесть»

В Рязани ищут директора магазина «Жесть»
Поисково-спасательный отряд «Liza Alert Рязань» сообщает о том, что в Рязани пропал директор магазина «Жесть» Игорь Владиславович Стишков, 1965 года рождения. 9 мая 2016 года он вышел из дома и с тех пор его местонахождение неизвестно. Может находиться в любом регионе страны.

Особые приметы: проколото левое ухо, на запястьях татуировки в виде стигмат.

Приметы: рост 170 сантиметров, телосложение полное, волосы седые, глаза зелёные.

Был одет: тёмные джинсы, футболка с изображением акульей пасти, толстовка с черепами, бандана, кеды.

Всех кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшем, просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 02 или 002.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (684)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (653)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (586)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (552)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (552)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (525)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (522)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (498)

10:56 На трассе под Рязанью произошло массовое ДТП (491)

12:20 В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети» (482)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер