Новости

Спектакль Дмитрия Маликова прошёл в Рязани с аншлагом

Спектакль Дмитрия Маликова прошёл в Рязани с аншлагом
В Рязанском театре Драмы с аншлагом прошёл показ спектакля народного артиста России, члена общественной палаты ЦФО Дмитрия Маликова «Перевернуть игру», пишет портал регионального правительства. Этот культурно-просветительский проект реализуется при поддержке аппарата полпреда президента РФ в ЦФО. Автором идеи театральной работы, её продюсером, актёром и пианистом является Дмитрий Маликов. В постановке представлены страницы истории, показанные на примерах из жизни выдающихся композиторов-классиков. В спектакле рассказывается о взаимоотношениях поколений, о роли музыки в жизни, значении культуры. Проект рассчитан на людей всех возрастов, в первую очередь на молодёжь.

Премьера спектакля в Рязани прошла с большим успехом, при полном аншлаге. Дмитрия Маликова и весь творческий коллектив поздравил вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов.
— Главная героиня говорила сегодня, что написать хорошую музыку уже не возможно, потому что всё написано. Кажется, что и рассказать о музыке уже невозможно — всё рассказано. Но сегодня вам удалось это сделать. В зале вновь звучала прекрасная музыка, громкие аплодисменты, были восторженные лица. Спасибо за это, — сказал Филимонов.

Читайте нас:
Поделиться: