Поделиться:
Сотрудники касимовского лесничества ликвидировали несанкционированную свалку
В Касимовском районе сотрудники Бельковского лесничества ликвидировали несанкционированную свалку, портал областного минлесхоза. Несанкционированная свалка строительного мусора образовалась на территории лесного фонда неподалёку от рабочего посёлка Гусь-Железный примерно год назад.
Сначала мусора было немного и сотрудники лесничества успевали убирать его во время субботников. Но затем вывоз мусора населением в лес приобрёл значительные масштабы. Общая площадь несанкционированной свалки составила около 0,05 гектара. В результате сотрудники лесничества вместе с арендаторами лесного участка провели очистку территории, в ходе которой было вывезено три тонны строительного мусора.
Сначала мусора было немного и сотрудники лесничества успевали убирать его во время субботников. Но затем вывоз мусора населением в лес приобрёл значительные масштабы. Общая площадь несанкционированной свалки составила около 0,05 гектара. В результате сотрудники лесничества вместе с арендаторами лесного участка провели очистку территории, в ходе которой было вывезено три тонны строительного мусора.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
8
10:41
10
10:25