Поделиться:
Сбитая возле пешеходного перехода на Московском шоссе девушка находится в тяжёлом состоянии
7 июня около 18:30 у пешеходного перехода на Московском шоссе в Рязани в районе автосалонов сбили девушку. Об этом сообщила рязанка с места происшествия в в социальной сети «ВКонтакте». По её словам, лобовое стекло у машины скорой помощи разбито. По информации других очевидцев, девушка переходила дорогу перед стоящими машинами. Пройдя две полосы, посмотрела направо, убедилась в отсутствии транспорта и продолжила движение. Однако по встречной полосе в это время ехала машина скорой помощи, на которую пешеход не обратила внимания. Удар пришёлся в голову. Как сообщают пользователи группы, машина скорой помощи двигалась с включенными проблесковыми маячками, но без сирены.
Как уточняет , скорая помощь ехала со срочного вызова, в машине находилась беременная женщина.
— Бригада везла с вызова беременную женщину. Её уже забрали наши врачи. А у перехода машина сбила пешехода, его госпитализировали. Состояние тяжёлое, — рассказал Лайфу источник в оперативных службах.
— Бригада везла с вызова беременную женщину. Её уже забрали наши врачи. А у перехода машина сбила пешехода, его госпитализировали. Состояние тяжёлое, — рассказал Лайфу источник в оперативных службах.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 10:56
9
22.06.2026 16:19
10
22.06.2026 16:29