Три юных рязанца завоевали награды турнира по тайскому боксу в Калужской области

В городе Кремёнки Калужской области прошёл ежегодный турнир по тайскому боксу «Кубок маршала Жукова». По информации портала «62sport», в турнире приняло участие порядка 90 спортсменов из Москвы, а также Московской, Рязанской, Калужской, Воронежской и Курской областей.

Юные рязанцы завоевали три награды этого соревнования: две золотые и бронзовую. Победителями в своих весовых категориях стали 13-летняя Анастасия Тарасова (54 килограмма) и 14-летняя Анна Пономарёва (51 килограмм). Бронзовую награду в весе 60 килограммов завоевал Александр Никишин.