Новости

Публичные слушания по трём земельным участкам на Солотчинском шоссе не состоялись

Публичные слушания по трём земельным участкам на Солотчинском шоссе не состоялись
8 июня в Рязани должны были состояться публичные слушания в отношении трёх участков на Солотчинском шоссе в Рязани. На них предполагалось обсудить возможность предоставления разрешений на условно разрешённые виды использования участков. Один из участков находится в зоне административного и культурно-бытового обслуживания, для него ООО «Северная компания» запрашивало вид использования — жилые здания разных типов. Ещё два участка находятся в зоне застройки многоэтажными жилыми домами (5–12 этажей и выше), для них запрашивался вид разрешённого использования — многоквартирные жилые дома (выше 12 этажей).



Однако, как сообщила начальник управления капитального строительства администрации Рязани Елена Буданова, «Северная компания» сама отозвала предмет слушаний. На слушаниях было отмечено, что отзыв заявки был связан с изменением зонирования территории.



На слушания пришёл глава рязанского отделения партии «Яблоко» Павел Сенин, который выступил против застройки этих участков.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер