Новости

Chevrolet Niva не уступила дорогу «КамАЗу» близ Ряжска

Chevrolet Niva не уступила дорогу «КамАЗу» близ Ряжска
Как информирует портал регионального УМВД, 8 июня в 20.20 на 302 километре трассы М6 «Каспий» на территории Ряжского района автомобильChevrolet Niva под управлением 55-летнего жителя Рязанщины не предоставил преимущество проезда перекрёстка движущемуся по главной дороге автомобилю «КамАЗ» с прицепом, которым управлял 27-летний житель Тамбовской области. В результате происшествия автомашины получили механические повреждения, а водителю легковушки и его пассажиру потребовалась медпомощь, которую им оказали в больнице.



Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 21 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1553 нарушения Правил дорожного движения, задержано три водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (1118)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (680)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (666)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (597)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (507)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (420)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (409)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (386)

17:35 Юлия Швакова рассказала о развитии промышленного потенциала региона (381)

20:57 Ещё два БПЛА сбили над Рязанской областью (351)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер