Новости

В Рыбном Opel Astra улетел в кювет и опрокинулся

В Рыбном Opel Astra улетел в кювет и опрокинулся
Opel Astra улетел слетел в кювет в Рыбном, пишет сайт областного УМВД. ДТП случилось 11 июня в 02.00 в Рыбном возле дома 4 по улице Малое шоссе. По уточнённым данным, 24-летний житель Рязани, ехал на иномарке со стороны деревни Баграмово и, не справившись с управлением, съехал в кювет, после чего опрокинулся. В результате происшествия пострадали пассажиры автомобиля — жители областного центра — 24-летние девушка и парень, а также 19-летняя девушка, которых доставляли в медучреждение.

Всего за последний рабочий день минувшей недели и прошедшие праздничные и выходные дни на дорогах Рязанской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 29 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 103 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 1226 нарушений Правил дорожного движения, задержано 54 водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер