Новости

В Рязани в кафе «Пятый океан» сгорела вытяжка

В Рязани в кафе «Пятый океан» сгорела вытяжка
14 июня в 20:04 в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о пожаре на проезде Завражнова в городе Рязани. Возгорание произошло в кирпичном здании с мягкой кровлей. Огнём повреждён вытяжной короб. Пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей, 15 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Как сообщили очевидцы в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте», погорело кафе «Пятый океан».

Сегодня в 20:00 в парке "Прио-Ленд" горело кафе "5 океан". Приехало тушить огонь 7 пожарных машин, но только приехали они к тому времени как персонал уже всё потушил.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер