Поделиться:

Рязанка стала «Вице-красой студенчества России 2016»

Рязанка Евгения Егорова стала «Вице-красой студенчества России 2016», пишет «Издательство «Пресса». III Всероссийский конкурс таланта и грации «Краса Студенчества России 2016» проходил с 7 по 13 июня в Петрозаводске. В нём приняли участие 48 студенток из образовательных организаций высшего и профессионального образования из более 30 регионов страны. Каждая из них стала победительницей конкурса красоты и таланта в своём учебном заведении и привезла с собой в карельскую столицу творческий номер с видео-визиткой. Ефремовский филиал Рязанского государственного медицинского университета имени Павлова на конкурсе представила Евгения Егорова, уроженка Рыбного.

В течение шести дней студентки проходили различные этапы, самым ярким из которых стал «Творческий конкурс». В его рамках девушки поучаствовали в патриотической акции, которая прошла на территории острова Кижи, где все участницы в национальных костюмах растянули огромный российский триколор на фоне Преображенской церкви. На финале «Красы студенчества России» конкурсантки продемонстрировали дефиле в вечерних и национальных нарядах, показали разные варианты образа современной студентки.

Семёрка лучших, прошедших в супер-финал, состязалась в интеллектуальном конкурсе. Участницам раздали по конверту с темами, на которые они должны были порассуждать экспромтом. В основном рассуждать пришлось о творчестве, семье, образовании и патриотизме.

Кроме главной короны конкурса, жюри выявило победительниц в каждом федеральном округе. Ленту и корону вице-Красы проекта получили три девушки, среди которых оказалась и рязанская студентка Евгения Егорова.


Евгения Егорова
Евгения Егорова

Последние новости

Рейтинг за сутки