Поделиться:
Сотрудники Рязанской областной больнице имени Семашко отметили День медицинского работника
16 июня в Рязанской областной больнице им. Семашко состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Больница оказывает более 50 видов медицинской помощи, в том числе высокотехнологичную по профилю офтальмология. Ежегодно это учреждение здравоохранения обслуживает до 14 тыс. пациентов.
Игорь Мурог вручил сотрудникам больницы благодарственные письма и подарки.
Как сообщает , с профессиональным праздником коллектив медицинского учреждения поздравил депутат областной Думы Игорь Мурог. Он поблагодарил медработников за доброе и трепетное отношение к пациентам, за то, что они возвращают людям самое главное — здоровье.
— Сейчас в регионе, отметил Игорь Мурог, немало делается для развития сферы здравоохранения — совершенствуется материально-техническая база учреждений отрасли, открываются новые объекты. Благодаря финансовой поддержке федерального центра новый корпус получит и больница имени Семашко. Строительство объекта позволит вывести оказание медицинской помощи пациентам на качественно новый уровень, создать комфортные условия для приёма пациентов.
Игорь Мурог вручил сотрудникам больницы благодарственные письма и подарки.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 11:00
4
21.06.2026 12:31
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10